Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Wien von Oberdöbling, betitelt, signiert V. Hawlicek, Aquarell auf Papier, 8,5 x 13,5 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.07.2010 - 15:00
EUR 260.-
Vincenz Hawlicek
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 21.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 16.07. - 21.07.2010 |